Patreon OriginalPW - Срочно подписывайся! ×
Jump to content
  • Create New...

фикс клоунов на синах

mcpluro
 Share

Recommended Posts

1) Rmx

2)порезка СБУ

3)в попытке сбалонсировать 

Пофиксить СБУ с серебром, либо убрать возможность туда ставить руну серебрянную, либо не больше 5 лвл(статы пусть дает как за 10) ибо обсалютно любой еблан может кинуть раномно СБУ с откатом 10 сек ку привет и прошотать любого чела в пз сет(ну мейби кроме варов танков сиков - и то они падают тоже), ну и порезать в дальнейшем что бы челы не могли собрать под шипом 5.0 ибо клоунада, не забивайте хуй чЕлЫ

• DisLike 2

ну во первых 15, а не 10 и во вторых так заложено китаем закрыто отказано сосать

• Like 1
  • Кек 2

Бедных синов фиксить( да за что вы так... и чтобы дать сбу нормальное, надо вначале 5 стаков заиметь. А для этого надо или 3 кражи с зеленой, или поставить зеленую в равновесие,+ это наверное единственный скилл из всех великих, включая другие классы, который от уровня руны не апается никак кстати. 

2 минуты назад, Fraps01 сказал:

Когда введут алмазку+птп в 1.7.1 версии 4го июня тогда и откроешь тему нытья

Кто играет на синах - геи
Закрыто

ты хотел сказать на ганерах?) 

стоит туману зайти на ганера молвена и челы начнут ныть что ганеры имба, потом туман зайдет на госта и тд.

• Thanks 1

1 час назад, Зубинатор сказал:

Бедных синов фиксить( да за что вы так... и чтобы дать сбу нормальное, надо вначале 5 стаков заиметь. А для этого надо или 3 кражи с зеленой, или поставить зеленую в равновесие,+ это наверное единственный скилл из всех великих, включая другие классы, который от уровня руны не апается никак кстати. 

Действительно, там только больше косаря базового урона с одного скила залетает. Назови хоть один скил любой профы, дамажащий хоть половину урона сбу?

П.с. я не считаю что нужно фиксить скилы, просто как факт.

36 минут назад, Redl сказал:

Действительно, там только больше косаря базового урона с одного скила залетает. Назови хоть один скил любой профы, дамажащий хоть половину урона сбу?

П.с. я не считаю что нужно фиксить скилы, просто как факт.

Ударная волна с фулл чи и красной руной

2 часа назад, Зубинатор сказал:

Можно написать макрос и набить комбо очки за 1-2 секунды))))) 

Отказано. Закрыто.

Если вы находите баги, пишите в баг репорт, а не в предложения.

• Noodle locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share