Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

[Пандора] Летние каникулы вместе с OriginalPW

Recommended Posts

• Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые игроки!  Совсем скоро грядет обновление PANDORA SEASON II, мы бы хотели обрадовать вас грядущими изменениями.  После обновления можно будет насладиться быстрым старт

Я все понимаю, но давать старым персам кровь и не давать новым, это конечно тот еще пранк. Импы, кстати, тоже касается. Не знаю, будет ли она отвязана в коробке, если нет, то это просто несправедливо

Дело не в нытиках.  Я понимаю, есть люди у которых достаточно свободного времени, дабы крабить, твинить. Они фулловые и им + с прилив новых ребят, ребятам проще одеться, это понятно.  Но вот

Posted Images

1 час назад, liliya88_88 сказал:

у кого то персы будут на одном акк. 

Промо можно активировать 1 раз на аккаунт. Любые создания новых персов не помогут. В персонажах надо указывать главного персонажа, на которого придёт награда.

В твоём случае поможет только создание нового аккаунта

ну вот обнова вышла траблы пошли со входом, на старых чаров не зайти выкидывает, плюс когда уже бонус то будете раздавать ?\

@Mucheng @Kass вы ввели камни для старых чаров, но за них нельзя делать 3па/3пз камни и трансформировать 2па шмотки, надеюсь, вы одумаетесь и пофиксите)))

28 минут назад, dywud сказал:

@Mucheng @Kass вы ввели камни для старых чаров, но за них нельзя делать 3па/3пз камни и трансформировать 2па шмотки, надеюсь, вы одумаетесь и пофиксите)))

Это чтоб не твинили, 

Edited by vlad PreFix

Пусть и дальше не передаются они, есть шмотка которая еще не фулл 3па, но за эти камни я не могу трансформировать камни, нахуй они тогда вообще нужны? пусть добавят тогда отдельный раздел улучшений за эти камни

5 часов назад, dywud сказал:

Пусть и дальше не передаются они, есть шмотка которая еще не фулл 3па, но за эти камни я не могу трансформировать камни, нахуй они тогда вообще нужны? пусть добавят тогда отдельный раздел улучшений за эти камни

Чел, тебе нахаляву выдали камни, которые стоят 100 коинов каждый, ты теперь ноешь, что не те дали? Наверное надо было всем великие кристаллы дать и чтобы все передавалось

Внимание, данный пост содержит исключительно конструктивную информацию - без цели задеть кого-либо. 

Играю тут 1 мес (+13 лет оффы), как и многих, привлекла относительная современная версия клиента. Без лишнего перфекционизма и повторяя многих ораторов выше, могу назвать очень поспешным решением бустить версию, не закончив омологацию предыдущей. 

Понимаю, что проблема со скиллами не имеет оперативного решения, но ведь и далее могут быть аналогичные ситуации, что в сумме будет критичным. Итого:  администрация сгорит раньше от своих же амбиций, чем игроки устанут ждать. Берегите себя и близких, свечку за Пандору. 

1 час назад, Netfliх сказал:

Может подскажет кто...почему не срабатывает? Персонаж создан до обновления (

Screenshot_10.png

Клиент обновлен? 

3 часа назад, Mucheng сказал:

Клиент обновлен? 

а когда выдадут промо тем кто было создан до обновы? ибо у меня не чего нет в сумке 

3 часа назад, Mucheng сказал:

Клиент обновлен? 

Да,так и не срабатывает этот промокод 

image.png.0d3ef0dfd7fed0b73ffed4b31f3abab9.png

Edited by Netfliх
37 минут назад, joker сказал:

Ребят, ещё никому из кланов бонус не пришёл?

В админ чате будет написано когда выдадут клан бонус

В 10.06.2021 в 18:08, Fraps01 сказал:

Чел, тебе нахаляву выдали камни, которые стоят 100 коинов каждый, ты теперь ноешь, что не те дали? Наверное надо было всем великие кристаллы дать и чтобы все передавалось

промик для старых игроков, старые игроки либо залиты все в 3па камни, либо пару шмоток недоделаны на 3па, как у меня, мне выдали 2па камни, которые и так у меня в шмотках, но из этого говна я не смогу апнуть имеющиеся камни в 3па из этих камней, потому что они блять привязанные, из этого промика и так больше половины айтемов в утиль можно выбросить, с камнями то хоть можно было придумать что нибудь, чтоб не на столько юзлес промик был и чтоб их тоже не выкидывать

• Like 1

Великие  админы!!!!!!!!!!!!!!!! вы натворили говно!!!!!!!!!!!скилы не пашут на бд межсерв,сплошные баги что с новыми персами что со старыми!!!!!!!!!по бонусами вообще молчу!!!!!!!!!!!!просто задрало ваше это пофигистическое отношение к игрокам!!!!!!!!!!!!!типо заглотят и задонят???????????хоть раз сделайте по людски!!!!!!!!!

да и у старых персов после выполнения "тысячелетняя война" не появляется квест на престиж(уважение) и как старым персам сделать мудреца тогда?

Только что, Er4ik сказал:

да и у старых персов после выполнения "тысячелетняя война" не появляется квест на престиж(уважение) и как старым персам сделать мудреца тогда?

Новым персам дается итем на асуру и мудреца. Камон, вы сначало проверьте а потом пишите. Сейчас асура и мудрец берут за 2 клика

1 минуту назад, FIESTA сказал:

Новым персам дается итем на асуру и мудреца. Камон, вы сначало проверьте а потом пишите. Сейчас асура и мудрец берут за 2 клика

Чел читай внимательно что я написал "у СТАРЫХ персов(созданных до обновы)

17 часов назад, SkyNet сказал:

Великие  админы!!!!!!!!!!!!!!!! вы натворили говно!!!!!!!!!!!скилы не пашут на бд межсерв,сплошные баги что с новыми персами что со старыми!!!!!!!!!по бонусами вообще молчу!!!!!!!!!!!!просто задрало ваше это пофигистическое отношение к игрокам!!!!!!!!!!!!!типо заглотят и задонят???????????хоть раз сделайте по людски!!!!!!!!!

Походу забили даже на форум, раз не удаляют сообщения уже 13 часов

49 минут назад, vlad PreFix сказал:

Походу забили даже на форум, раз не удаляют сообщения уже 13 часов

Так они впринципе не особо то чистят форум