Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

[Пандора] Летние каникулы вместе с OriginalPW

Recommended Posts

• Replies 342
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые игроки!  Совсем скоро грядет обновление PANDORA SEASON II, мы бы хотели обрадовать вас грядущими изменениями.  После обновления можно будет насладиться быстрым старт

Я все понимаю, но давать старым персам кровь и не давать новым, это конечно тот еще пранк. Импы, кстати, тоже касается. Не знаю, будет ли она отвязана в коробке, если нет, то это просто несправедливо

Дело не в нытиках.  Я понимаю, есть люди у которых достаточно свободного времени, дабы крабить, твинить. Они фулловые и им + с прилив новых ребят, ребятам проще одеться, это понятно.  Но вот

Posted Images

57 минут назад, White сказал:

У меня на яхте просто интернет плохой 

а телочки на яхте тоже обитают?

а как быть мне опаздуну после обновы наш клан распался и я ушел в другой а там бонус уже залутали можно как то отдельно получить или что нибудь придумать вообще 

В 14.06.2021 в 19:54, golovorez14 сказал:

а как быть мне опаздуну после обновы наш клан распался и я ушел в другой а там бонус уже залутали можно как то отдельно получить или что нибудь придумать вообще 

подписываюсь, тоже бонус не успел получить - все мастера отказывают, т.к. после подачи на КБ нельзя

может сделаете возможность старым игрокам после возвращения бонус получить?

плюсую тоже не успел из за работы , при том что я старый игрок ориги и обидно что щас выгоднее нового чара сделать чем своего докачивать.....придумайте что нибудь с кб 

21 час назад, Простофиля сказал:

подписываюсь, тоже бонус не успел получить - все мастера отказывают, т.к. после подачи на КБ нельзя

может сделаете возможность старым игрокам после возвращения бонус получить?

• rofl 1

Добрый день.

Перешел с другого сервера, зарегистрировался сегодня. Пока читал форум, увидел эту тему.

в ЛК ввел промокод 171, но сундучка новичка нет в инвентаре. Подскажите, актуальна ли эта акция еще, если актуальна, то может я что-то не так сделал.

Просьба не стрелять в меня тапкометом, в лес путевку не давать :)

10 минут назад, Сергея тень сказал:

Добрый день.

Перешел с другого сервера, зарегистрировался сегодня. Пока читал форум, увидел эту тему.

в ЛК ввел промокод 171, но сундучка новичка нет в инвентаре. Подскажите, актуальна ли эта акция еще, если актуальна, то может я что-то не так сделал.

Просьба не стрелять в меня тапкометом, в лес путевку не давать :)

После ввода промокода награда отправляется на игровую почту.

40 минут назад, Сергея тень сказал:

спасибо)))) а я сидел, думал что делал что-то не так. А подскажите еще, отправляется почта на того персонажа, который был создан на момент отправки промо кода?

Нет. Исключением является только если на 1 акке был создан только один персонаж. А если был создан ещё персонаж на том же акке но позже, то приоритет будет у перса который был создан первым(если не был удален), поправьте если что не так. Я слышал такой слух что награда приходит тому персу у которого будет больше времени в игре по учету ЛК.  

12 минут назад, Kaz сказал:

Нет. Исключением является только если на 1 акке был создан только один персонаж. А если был создан ещё персонаж на том же акке но позже, то приоритет будет у перса который был создан первым(если не был удален), поправьте если что не так. Я слышал такой слух что награда приходит тому персу у которого будет больше времени в игре по учету ЛК.  

На кого последнего заходил

15 минут назад, FIESTA сказал:

На кого последнего заходил

у меня так не прокатило, и пришла награда на старого перса, хотя новым персом я поиграл немного и он был последним на кого я заходил! После чего я вышел из игры, зашел в ЛК ввел промокод, зашел на перса и ничего на почте небыло. Перезашел на старого перса и награда была там(((