Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Полноценное обновление Движка и проекта OriginalPW с версий 1.7.2.

Kass
 Share

Recommended Posts

53 минуты назад, гарокс сказал:

да вкусно, а чу

Сумон будет?

Мы хотели бы знать, следует ли обновить существующую базу серверов Pandora или перезапустить другой сервер. Будет ли удалена наша текущая игровая учетная запись?

2 часа назад, FIESTA сказал:

Сумон будет?

Да канеш, трешпак 100+, по поводу приема пишем в пм редлу

6 часов назад, FIESTA сказал:

Когда то нудл писала ято бразильцы сидят на жопе ровно и не бегают с сервера на серв. В отличии от говнору комьюнити которые сами через 2-3 недели ливают и ноют ято сервера мертвые. Зато после этого идут терпеть на пве 146 х1, вкусно наверное

А ты не ноешь, что сервер мертв?

1 час назад, Hopity сказал:

А ты не ноешь, что сервер мертв?

Я хотя бы не ливаю и жду чуда

Надеюсь будет пве(  сделайте, что-то с домофармом, а то не очень хочется тыкать твинов 2часа, и вообще надеюсь вы там на ммотопе вольете бабла, выбьете  топ 3 место и сюда привалит 5к+ тел, ещё вы исправите все баги и сделаете действительно долгоиграющий проект, а не рофлопвп х10000000 Пандору на которой неинтересно лично мне и парочке знакомых играть)

3 часа назад, Mengele сказал:

Надеюсь будет пве(  сделайте, что-то с домофармом, а то не очень хочется тыкать твинов 2часа, и вообще надеюсь вы там на ммотопе вольете бабла, выбьете  топ 3 место и сюда привалит 5к+ тел, ещё вы исправите все баги и сделаете действительно долгоиграющий проект, а не рофлопвп х10000000 Пандору на которой неинтересно лично мне и парочке знакомых играть)

Пве уебан? 

В 14.07.2021 в 19:39, Mengele сказал:

бля какое пве иди зачилься шизофреник

Edited by Mercuri

51 минуту назад, Mercuri сказал:

бля какое пве иди зачилься шизофреник

бля, там по паре фраз понятно, что он с супер тонкой иронией говорит

• 1 month later...