Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

[1.7.2] Ваши предложения ReWork клановых умений

Kass
 Share

Recommended Posts

Ув. Игроки и pwnz.
Обращаюсь к вам с просьбой актуализировать клановые умения и набросать предложений по их обновлению.
Я думаю все согласны что система клановых умений в официальном виде унылая и никаким образом не используется кланами и игроками в пвп контенте. Потому я хочу их модифицировать, чтобы сервер отличаться и привлекал к себе новых игроков уникальным подходом в будущем на версии 1.7.2

Прошу подавать предложения в таким виде:

1. Название старого умения
  2. Название нового умения
  3. Иконка
  4. Описание бафа/бонуса

Мой пример:

1. Горячие пельмешки
  2. Удача клана
  3. png-clipart-drawing-chicken-angel-wings-
  4. Изученное умение повышает скорость полёта всех сокланов на +2 единицы.

1. Название старого умения - Абсолютно любое на выбор
  2. Название нового умения - Кумовство
  3. Иконка - попрошу авсла чёто придумать
  4. Описание бафа/бонуса - на 60 секунд дебаг становится рабочим, скилл доступен только клану трешпак и только под руководством гароха
  • Like 1
  • Кек 1

Касс, уточни, речь о пвп или пве сервре? если речь об авроре будущей, то:

1. подарки клана (горячие пельмешки)
  2. набор пвп бойца
  3. без разницы, можно иконку сосок или подарочной коробки, если что, сообразим
  4. вместо унылых пельменей давать топовые соски, как на деф, так и на атаку, но не оч много

типа, пвп расходник на пве сервере, чтобы не ныли что на замес не пойдут потому шо сосок нет и вообще "идите на?#@ я бомж"

1. ремонт
  2. слабоумие и отвага
  3. 1243754263_.png.e942ed5d8c393cd043ed0a0198071953.png
  4. дает иммун на 3-5 сек,  затем с вероятностью 50/50 либо шотает, либо восстанавливает фулл хп

What we need to do now is to release the 172 version as soon as possible. Don’t you know that many people are waiting without confidence? Don’t innovate the gang skills. As long as all versions are balanced, there will be a large number of players entering. Why 146 will be open for 5 years and 6 years. There are so many players because of the balance. You can update the gang skills appropriately in the later stage, but it is only limited to help small skills. The gang skills cannot be used for PK. As long as they are used for PK, you will break down if you manage to balance.