Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Sign in to follow this  
Murakami

Обсуждение умений новых классов

Recommended Posts

Я отвечу. Постараюсь как можно конкретизировано высказать самый главный минус новых классов касательно их умений.

Ну во первых - анимация скиллов, она ужасная, убогая и до боли скучная.

Пока что других минусов не нашел. Копаю дальше.

Спасибо за внимание.

Умения рыцарей
9. Великий призрак
21. Призрак (Скилл мира людей)

чу за приколюха??
зачем они у перса юани забирают??
мб там что то другое требуется для активации??
к примеру мощь самого щита?

1 час назад, Vasiliy сказал:

Умения рыцарей
9. Великий призрак
21. Призрак (Скилл мира людей)

чу за приколюха??
зачем они у перса юани забирают??
мб там что то другое требуется для активации??
к примеру мощь самого щита?

Я подредачу, там возможно не юани, а 10 единиц ци.

По описанию умений не совсем понятно как тот же следопыт будет полезен в пати плее

Опять просто дд? Скучновато выходит, хочется по-настоящему полезный и неотъемлемый класс 

4 часа назад, Доггет сказал:

По описанию умений не совсем понятно как тот же следопыт будет полезен в пати плее

Опять просто дд? Скучновато выходит, хочется по-настоящему полезный и неотъемлемый класс 

Хотите быть полезным и неотъемлемым играйте за война)

1 минуту назад, Ahri сказал:

Хотите быть полезным и неотъемлемым играйте за война)

или за приста)))
да и танком тоже не помешало бы ДЖ танчить

Edited by Vasiliy

39 минут назад, Vasiliy сказал:

или за приста)))
да и танком тоже не помешало бы ДЖ танчить

танки с пристами нужны разве что в ССЦ, в более сложныж и топовых данжах на первом месте дебаферы и дд для шотов

7 часов назад, Доггет сказал:

Ой, ну вот я еще класс ради пользы не выбирал)

Друсильды оне лове

дя!! 14.jpg 

• Like 1

Так и не понял, у классов есть уникальные бафы/дебафы ради чего они будут нужны в пати?

В 05.12.2018 в 01:57, BarBQshka сказал:

Так и не понял, у классов есть уникальные бафы/дебафы ради чего они будут нужны в пати?

как я понял, рыцарь в пати может заменить танка, а следопыт вроде как полезен аое дамагом (хз ес честно, мб я не прав) и тем что ставит ловушки (те же драки)

17 минут назад, WelDon сказал:

как я понял, рыцарь в пати может заменить танка, а следопыт вроде как полезен аое дамагом (хз ес честно, мб я не прав) и тем что ставит ловушки (те же драки)

нет, танка не сможет, это чисто ДД класс в хеви броне, у него нет агро скилов

Ну как по мне, ганер(Следопыт) полезен в мас пвп... Шот 15%, добро пожаловать в деф пачку+ драконы фактически пкд без затрат на ци. Турельку интересно будет опробовать еще. А вообще что радует в этом классе так то что дамаг влетает мгновенно, до прорисовки анимации и мне кажется будет смысл искать ему пение.  В ПВЕ пока трудно сказать, так как не получается сравнить дамаг с сином или луком. И как я понял у него не режится дамаг от дальности как у лука, так что миликам возможно с ним придется повозиться, жаль нет хотя бы пары скилов кастующихся на ходу, был бы очень популярным классом. 

Что касаемо щита(Рыцарь) , аналог хэви сина с кастетами (привет 2015). Хороший дамаг куча бафов и дебафов(бафы на себя), за счет хэви сета и пары скилов хорошая живучесть будет, так и не проверил вампирки стакаются ? Радует переключения дамага от стихий, в пве куча пользы от этого, да и в пвп думаю удобно бить танка магией, а шама физой. Что еще очень понравилось, так то что легко набивает ци, легко забирает ци, вамирка за счет масов дает реген хороший, может дамаг увеличить. Если сравнивать сразу маг всплывает на ум с щитами, хочешь ци ? Пожалуйста, хочешь крит ? Пожалуйста, хочешь деф  ? Только щиты меняй ) Выглядит вполне играбельным, но опять же вопрос по поводу дамага остается пока открытым.

Классы интересные, но ничего выдающегося и незаменимого в них не увидел пока.

• Thanks 1

Как где то в обзорах видел вампира стакаеться с родной. Там же ещё бафф есть на повышение физ атаки. Интересно будет его стакать с танкобафом

Хотел создать новую тему, но напишу сюда тут более похожа. Не знаю как я пропустил обт и ток вчера узнал о сервере. Не успею потестить новые классы. В общем тоже интересно что конкретного они их себя представляют. Стоит ли тратить время на прокачку кагото из них. А может класс окажется так себе. Ещё тем более возможно будет переизбыток новых игроков за данные классы (не факт) но все же. Почитал скилы и понял. Обычный хеви дд и лайт дд. Да есть свою плюшки но не весомые чтобы их брали в пати прям с руками и ногами я думаю 

12 минут назад, Jazzy_Ponika сказал:

Хотел создать новую тему, но напишу сюда тут более похожа. Не знаю как я пропустил обт и ток вчера узнал о сервере. Не успею потестить новые классы. В общем тоже интересно что конкретного они их себя представляют. Стоит ли тратить время на прокачку кагото из них. А может класс окажется так себе. Ещё тем более возможно будет переизбыток новых игроков за данные классы (не факт) но все же. Почитал скилы и понял. Обычный хеви дд и лайт дд. Да есть свою плюшки но не весомые чтобы их брали в пати прям с руками и ногами я думаю 

Стрелок имба:) 

19 минут назад, Jazzy_Ponika сказал:

оба класса не о чем, нет никаких полезных бафов для пати, два бесполезных ДД-тела, наличии которых не критично и их можно заменить любым другим  

26 минут назад, Jazzy_Ponika сказал:

Как где то в обзорах видел вампира стакаеться с родной. Там же ещё бафф есть на повышение физ атаки. Интересно будет его стакать с танкобафом

с танко-бафом стакается

1 час назад, NesteA сказал:

Стрелок имба:) 

Стрелок говно

1 час назад, Jazzy_Ponika сказал:

Ну тут дело вкуса, но если кратко, то у обоих классов очень большие проблемы с меткостью, по сравнению с их аналогами из старых классов, так же очень маленький набор скиллов и нету ни одного патибафа, очень мало контроля и дебафов в принципе, по урону не особо выделяются в нормальном шмоте, разве что в начале игры имеют приличный урон за счёт каст тайма, анимации и статических бонусов урона

Edited by LAPKI

Добавлю: у ганера мина с драками на 20% стакается с любыми другими драками"своя иконка драк у неё" на обт конечно драки были обычные но на китае не перебивает другие +ПВЕ ; ульта у гана создана для мас ПВП "в кучу закинуть на самого толстого" +ПВП ; снимает любые дебафы с себя "доты,драки,стан ,паралич" но нет сейвов! убежать можно но не защитится ; турель не пробовал хз что там и как но чисто имхо для пве, можно конечно за счот повышенной дальности стоять сзади и настреливать

пал может менять вид урона по необходимости "бить физ,маг имун. в паре с любым дебафером нормально на домажет" +универсальность ; умения щита не промахиваются, скил лёгкий шаг на обт работал не правильно "тп к цели после удара а должно до любого удара" по тестить не получилось, но от себя скажу что дистанция 35 метров и можно придумать кучу прикалюх с этим умением. ну и опять же скил Восьмикратный удар нанося 450% базового физического урона плюс 9437 ед. физического урона в маг исполнении под печати сика дебаф мага мид с джина + у пала на пухах берс + свой баф на повышения урона на 30%"35 светлы" это ли не идеальный +1дд куда угодно! напомню что у госта скил в пве бьёт х3, у сина 2а скила 1н на 320баз урона 2й на Х2 баз урона, у других расс или 2Х или вовсе нету, а пал может захерачить 450% баз урона " и вот тут поправьте меня вдруг ошибаюсь но я считаю что 450% это Х4.5 баз уорона? " если так то это самый мощный нюк который может быть как физ так и маг уроном.