Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Гайд по установке клиента 1.6.2

Recommended Posts

1 минуту назад, Мотоциклист сказал:

Скачал за 15мин, установил за 5

хз, купите интернет и компуктер

хз купи мозг и скромность

• Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выбор ссылки для загрузки: WINRAR установщик Особенности: Без резервной копии на диске С, установка сразу на нужный диск, быстрее чем установщик выше. Torrent - OriginalPW1.6.2.torrent

думаю, что дело в дипломе на рабочем столе его нужно удалить, тогда игра в пв будет без лишних помех

Я все понима, но уважаемые. У меня диск С онли для винды, и там нет места для резеврной копии, да еще в таком размере, и соответсвенно я не могу установить, ибо пишет: нет места дорогая! Что делать?

Posted Images

Так же копирование файлов при установке без интернета в выбранную директорию не происходит, только резервная копия копируется. А так же при записи данных в ini-файлы установка останавливается (ждал около 10 мин, я думаю так долго изменять это уже перебор, тем более там данные не закодированы).

Только что, LAPKI сказал:

запускал от имени админа с 1 раза

Через fixit.bat попробуй и выключи другие запущенные клиенты пв

1 минуту назад, Kass сказал:

Через fixit.bat попробуй и выключи другие запущенные клиенты пв

клиентов небыло запущено, фулчек не помог

1 минуту назад, Kass сказал:

Перезапуск пк попробуй

попробую, если не поможет переставлю клиент, мб криво распаковалось при установке 

1 час назад, VARP сказал:

качал с гугла, Что он хочет от меня?

2019-02-06_10-05-00.png

Написано же русским по белому, а вообще либо перезапустите установку либо скопируйте файл из архива в директорию которая указана в предупреждении

Внимание, албанский вопрос: а со старого клиента, на котором мы обт тестим, не будет заходить на релизе?

Edited by Taugami
1 час назад, LAPKI сказал:

Написано же русским по белому, а вообще либо перезапустите установку либо скопируйте файл из архива в директорию которая указана в предупреждении

Такого файла "game.gdf." в архиве нет! по указанному адресу лежит OrignalPW.msi . Вообще всплывает окно " Ошибка чтения файла: 3 Убедитесь, что файл существует и доступен. " Ставлю на диск D на диск C вообще установка преждевременно завершена из-за ошибки. В скаченном архиве нет нужного файла "game.gdf." отсюда несколько вопросов:

1 Нужно ли производить какие-то манипуляции с скаченным архивом?"Скачать-20190205T212819Z-001.zip"

2 Откуда можно его запускать? " с рабочего стола? или надо куда-то с копировать перенести " Install OriginalPW 1.6.2.exe

3 Сколько и какие файлы должны быть в архиве? у меня их 2а: 1й-Install OriginalPW 1.6.2.exe ; 2й-OrignalPW.7z

При установке антивирус был выключен, доступ к интернету не ограничен, защитник виндовс выключен.

Edited by VARP
51 минуту назад, Taugami сказал:

Внимание, албанский вопрос: а со старого клиента, на котором мы обт тестим, не будет заходить на релизе?

нет не будет говорят там и клиент другой

18 минут назад, VARP сказал:

Такого файла "game.gdf." в архиве нет! по указанному адресу лежит OrignalPW.msi . Вообще всплывает окно " Ошибка чтения файла: 3 Убедитесь, что файл существует и доступен. " Ставлю на диск D на диск C вообще установка преждевременно завершена из-за ошибки. В скаченном архиве нет нужного файла "game.gdf." отсюда несколько вопросов:

1 Нужно ли производить какие-то манипуляции с скаченным архивом?"Скачать-20190205T212819Z-001.zip"

2 Откуда можно его запускать? " с рабочего стола? или надо куда-то с копировать перенести " Install OriginalPW 1.6.2.exe

3 Сколько и какие файлы должны быть в архиве? у меня их 2а: 1й-Install OriginalPW 1.6.2.exe ; 2й-OrignalPW.7z

При установке антивирус был выключен, доступ к интернету не ограничен, защитник виндовс выключен.

В папке 2 архива, msi установщик и отдельный архив с файлами клиента и файлом game.gdf

При попытке запустить лаунчер пишет: Система не обнаружила packdll.dll. В карантине антивируса его нет. В чем проблема?

Было сделано хэширование файлов торрента, но результат не поменялся. Проблема решена.

Edited by femalade

Пы.Сы. Залейте иконку ярлыка с навороченного клиента, хочу ярлык лаунчера в альтернативном клиенте прикрутить норм иконку

Edited by Murakami
5 минут назад, Murakami сказал:

Пы.Сы. Залейте иконку ярлыка с навороченного клиента, хочу ярлык лаунчера в альтернативном клиенте прикрутить норм иконку

150.png

попробуй этот