Jump to content
OriginalPW 1.6.5 - Аврора открыта!

Гайд по установке клиента 1.6.2

Recommended Posts

27 минут назад, Shamilpwz сказал:

почему в графике выбрана встроенная видеокарта а не имеющаяся nvidia?

image.thumb.png.39b89f94701995ce1a28d091bd1b010f.png

image.png

это проблема драйвера DirectX
при использовании встроенной и дискретной видеокарты, драйвер видет только встроенную
решить можно только путем отключения встроенной видеокарты/видеоядра

• Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выбор ссылки для загрузки: WINRAR установщик Особенности: Без резервной копии на диске С, установка сразу на нужный диск, быстрее чем установщик выше. Torrent - OriginalPW1.6.2.torrent

думаю, что дело в дипломе на рабочем столе его нужно удалить, тогда игра в пв будет без лишних помех

Я все понима, но уважаемые. У меня диск С онли для винды, и там нет места для резеврной копии, да еще в таком размере, и соответсвенно я не могу установить, ибо пишет: нет места дорогая! Что делать?

Posted Images

2 минуты назад, Vasiliy сказал:

это проблема драйвера DirectX
при использовании встроенной и дискретной видеокарты, драйвер видет только встроенную
решить можно только путем отключения встроенной видеокарты/видеоядра

все так переключают даже на офе интересно как это сделать?

2 минуты назад, Shamilpwz сказал:

все так переключают даже на офе интересно как это сделать?

мне известны способы через: bios или через диспетчер устройств (видеоадаптеры)

разъясните, забыл выключить антивирус при установке, 1й файл(установщик) антивирус просто убил и удалил. Если заного скачаю этот 1й файл, выключу антивирус, установлю клиент, включу антивирус, он опять убьет установщик но сам клиент не тронет и можно спокойно играть?

Только что, polodin сказал:

разъясните, забыл выключить антивирус при установке, 1й файл(установщик) антивирус просто убил и удалил. Если заного скачаю этот 1й файл, выключу антивирус, установлю клиент, включу антивирус, он опять убьет установщик но сам клиент не тронет и можно спокойно играть?

Выключите антивирус, установите игру и добавьте папку с игрой в исключение антивируса и защитника виндовс 

2 минуты назад, Никита сказал:

Подскажите что может быть. Скачал установил вхожу в игру и через минуту где то экран встает и все не работает ничего тока звуки слышны  ?? ?

Попробуйте зайти F:\ORIGINALPW1.6.2\element\userdata и удалить systemsettings.ini

10 минут назад, Никита сказал:

Подскажите что может быть. Скачал установил вхожу в игру и через минуту где то экран встает и все не работает ничего тока звуки слышны  ?? ?

У вас только дискретная графика или еще интегрированная есть?

1 минуту назад, Никита сказал:

у меня райзен 2200g внешней видюхи нет

Понял, на всех райзенах нового поколения проблема сейчас, пробовали обновить драйвера до актуальной версии?

да все последней версии стоит

1 минуту назад, Kass сказал:

Понял, на всех райзенах нового поколения проблема сейчас, пробовали обновить драйвера до актуальной версии?

11 минут назад, Kass сказал:

И пока что никак не решить проблемку ?

Мне одной не понятно зачем делать такие сложности с установкой? Пропадает желание уже просто даже на начальном этапе что то делать дальше.

21 минуту назад, Masha сказал:

Мне одной не понятно зачем делать такие сложности с установкой? Пропадает желание уже просто даже на начальном этапе что то делать дальше.

Сложности? Скачайте альтернативный клиент, выберите папку и нажмите установить.

Столкнулась с такой проблемой: При вводе своих данных нажимаю вход и там где должно быть создать персонажа пусто (клиент скачан и перекачен уже 4 раза со всех возможных вариантов, установила все что было указано в разделе проблем с установкой, в настройках было изменено разрешение и тыкнута галка играть в окне, которое таскала туда сюда, не помогает, кнопок нет) Попросила друга создать мне перса, теперь перс есть, кнопки войти нет, при нажатии энтр вхожу в игру и все пусто, нпс не открывает окошко, на горячуюю кнопку настроек НЕТ, курсор мышки по земле не тыкает ? На компе нет антивируса, защиты рекламы и т.д

57mWyRaP8Ao.jpg

2019-02-13 14-33-26.jpg